Katushika Hokusai, 4 Bilder:
(1760-1849) Aus der Serie: 36 Ansichten des Fuji, rückseitig bezeichnet, Herausgeber: Takamizawa, Holzschnitte in Farbe, Passepartout-Ausschnitt jeweils ca. 21 x 29 cm, verglast, gerahmt (4)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Katushika Hokusai, 4 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.01.2019 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |