Karl Kasberger *, 2 Bilder
(Wien 1891-1969 Thalheim bei Wels) A) Wels - Lederertor, signiert: Kasberger Karl, datiert: 1937, am Passepartout bezeichnet, Tusche und Buntstift auf Papier, ca. 30 x 22 cm, verglast, gerahmt; B) Wels - Fischertor, am Passepartout bezeichnet, Tusche und Buntstift auf Papier, ca. 30 x 22 cm, verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Karl Kasberger *, 2 Bilder
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.01.2019 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |