Fritz Paplham *
(Klosterneuburg 1888-1958 Wien) Herbstliches Stillleben, signiert: Fritz Paplham, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 40 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Fritz Paplham *