Matthäus Fellinger *
(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) Spätherbstliches Dorf, signiert: M. Fellinger, datiert: 1952, am Passepartout bezeichnet, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34,5 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Matthäus Fellinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.01.2019 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |