Johanna Dorn-Fladerer *
(Suben/Inn 1913-1989) Am runden Tisch, signiert: Johanna Dorn, datiert: (19)74), Kohle auf Papier, ca.27,5 x 19 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Johanna Dorn-Fladerer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.01.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |