Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Chimera orange, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbserigrafie auf BFK-Rives, Trockenstempel unten links: Galerie Ariadne Wien, Nr. 113/200, Darstellungsgröße ca. 35,5 x 50 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, rechter oberer Bildbereich etwas stockfleckig, Blattränder gebräunt Ruf 200
31.01.2019 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2019 - 15:32 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-