Ernst Skricka *
(Wien 1946 geb.) Erst die Kinder verschlang der riesige Kronos, beschriftet, signiert und datiert oben rechts: Ernst Skricka (19)73, Tusche laviert, Tempera auf Papier, ca. 52 x 78 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2019 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Ernst Skricka *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2019 - 15:41 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2019 |