Curt Stenvert *
(Wien 1920-1992) Profil einer Frau, signiert und datiert: Curt Stenvert 1942, rechts datiert und monogrammiert: 25. 3. 42 STE, rückseitig: gestempelt Kurt Steinwender, Kohlezeichnung auf Papier, ca.42 x 31 cm, auf Unterblatt, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2019 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Curt Stenvert *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2019 - 15:40 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2019 |