Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Bauernaufstand, Signiert unten rechts: Aloys Wach, Radierung, ca. 27 x 20 cm, Blatt ca. 40 x 30 cm, gebräunt, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2019 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aloys Wach (Wachlmayr)
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2019 - 15:42 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2019 |