Robert Miklos * (Miklos Rosenberg)
(Ungwar/Ukraine 1911-2001 Wien) Gasse in Preko auf der kroatischen Insel Ugljan, monogrammiert unten rechts: RM(ligiert), rückseitig mit Künstlerstempel: Robert Miklos, Akademischer Maler, Wien, Kaunitzgasse 1/20, sowie betitelt: Abend am Meer, Pastell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 33 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
31.01.2019 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2019 - 15:32 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2019 |