Gustav Schütt *
(Wien 1890-1968 Laxenburg) Vorau in der Steiermark, signiert unten rechts: G. Schütt, rückseitig Klebezettel, gestempelt: Bundesdenkmalamt Wien, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 67 cm, Krakelee, restaurierungsbedürftig Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2019 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Gustav Schütt *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2019 - 15:42 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2019 |