Marianne Neugebauer-Iwanska*
(1911-1997 Wien) Dämmerung, monogrammiert unten links: N. Iw., Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 43 cm, vergoldeter Rahmen, Abrieb- und Fehlstellen, dazu: Katalog, Maegle, Abb. S. 35
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2019 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Marianne Neugebauer-Iwanska*
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2019 - 15:19 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2019 |