P. Liebl, datiert 1856
Rastender Hirte mit Ziegen am Gebirgssee, signiert und datiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 35,5 x 46 cm, gerahmt, kleinere Farbfehlstellen, beschädigt
31.01.2019 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
P. Liebl, datiert 1856
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2019 - 15:15 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2019 |