Friederike Kodric *
(Salzburg 1931-2017) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: F. Kodric (19)93, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 59,5 cm, Leistenrahmen
Provenienz: aus dem Nachlass der Künstlerin
31.01.2019 - 15:55
- Vyvolávací cena:
Friederike Kodric *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2019 - 15:55 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2019 |