Helmut Kern *
(Linz 1928-2009) Schloss Anif, signiert unten rechts: Helmut Kern, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 26 x 36 cm, verglast, gerahmt
31.01.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Helmut Kern *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2019 |