Josef Widmoser *
(Heiming, Tirol 1911-1991 Innsbruck) Bauer mit Eselkarren, signiert und datiert unten rechts: J. Widmoser 1946, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 20 x 14 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2019 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Josef Widmoser *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2019 - 15:25 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2019 |