H. Hergel
(wohl Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Kubistisches Stillleben, signiert und datiert unten rechts: (19)86, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 44 cm, Rahmen mit Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2019 - 15:48
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
H. Hergel
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2019 - 15:48 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Tahitiperlen Diamant Damenring
- Heimrad Prem *
- Poststück - Partie Motivkarten "Jagd" u.a. mit 2 Reliefkarten "Eber",