Ernö Zorad *
(Balassagyarmat 1911-2004 Budapest) Kuh-Hüterin am Flussufer, bezeichnet unten rechts: Zorad Erenö, Aquarell auf Papier, ca. 28 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2019 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Ernö Zorad *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2019 - 15:25 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2019 |