Walter Honeder *
(Weidlingau-Hadersdorf 1906-2006 Innsbruck) Brückenbau in den Alpen, rückseitig Nachlass-Stempel, Kohle auf Papier, ca. 50 x 70 cm, Faltstelle, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2019 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Walter Honeder *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2019 - 15:37 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2019 |
Ukázat výsledky aukce
- Afghan-Teppich um 1950/60
- Teekanne in der Art des Wiener Jugendstils, Österreich, bis Mai 1922
- Sergius Pauser *
- LKW "Mercedes-Benz Actros 2641 L/6 x 2 Halbautomatik (Euro3)" mit Siloaufbau "Schwingenschlögel",