Gustav Wilhelm Lautenschläger *
(Wien 1859-nach 1945) Herbstliche Waldlandschaft, signiert unten links: G. Lautenschläger, Öl auf Karton, ca. 38 x 41,5 cm, gerahmt, verschmutzt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
31.01.2019 - 15:55
- Vyvolávací cena:
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2019 - 15:55 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2019 |