Karl Brandstätter *
(Lautz bei Villach 1946 geb.) Weibliche Aktdarstellungen, signiert unten rechts: Brandstätter, sowie plattenmonogrammiert unten links: BK, Aquatinta-Farbradierung, E. A. (Künstlerabzug), Plattengröße ca. 36,5 x 49 cm, verglast
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
31.01.2019 - 15:31
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Karl Brandstätter *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2019 - 15:31 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2019 |