Ernst Hanke *
(Zürich 1945 geb.) Le printemps du papillon, signiert und datiert im unteren Darstellungsbereich rechts: Hanke (19)90, Farblithografie, Nr. 109/150 (in der Darstellung unten mittig nummeriert), Bildausschnitt ca. 63 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
31.01.2019 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Ernst Hanke *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2019 - 15:31 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2019 |