Valentin Oman *
(St. Stefan b. Villach 1935 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Oman (19)83 und bezeichnet: Millstätter Nackiger(?), Mischtechnik auf Faltkarton, ca. 56 x 59 cm, verglast, gerahmt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2019 - 15:53
- Vyvolávací cena:
Valentin Oman *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2019 - 15:53 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 4.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena: