Fritz Wilhelm Rabending
(Wien 1862-1929 München) Sommermorgen im Chiemgau, signiert unten links: F. Rabending, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 80 cm, vergoldeter Rahmen kleinere Beschädigung
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2019 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Fritz Wilhelm Rabending
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2019 - 15:37 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2019 |