Werner Kiera *
(Bonn 1956 geb.) Beziehungsgeflecht, rückseitig Etikett bezeichnet und datiert: Prix Ars Electronica Linz 1991/92, Fotografie-Monotypie, digitale Bildbearbeitung Screen-shot, Cross-Entwicklung, ca. 18,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2019 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Werner Kiera *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2019 - 15:24 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2019 |
Ukázat výsledky aukce
- Lesca (bzw. Leska), Wandrelief: junge Frau mit Harfe und Blumenschmuck, Modellnummer: 952 bzw. 953, Entwurf: ca. 1897/98, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1910
- Künstler um 1900
- 1988 Château Lynch-Bages, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Loser Aquamarin 4,60 ct
- Massive Broadmuster Armkette