Paar Kerzenleuchter um 1900/20
Messing, vollplastische Putti mit Rosenzweig, je einflammig, auf rundem weißem Steinsockel mit Perlstab und Weinlaub geziert, Laibchenfüße, Höhe ca. 20 bzw. 21 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2019 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2019 - 15:21 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Venus und Cupido, Dressel, Kister & Cie., Passau, um 1902/20
- Memory und Solitärdamenring
- Konvolut Fahrzeuge von Schuco, um 1955,
- Brillant Ring