Tischlampe mit Lampenfuß
von Royal Copenhagen / Dänemark. Tischlampe in Pilzform, ausgestattet mit einer Brennstelle, unterseitig bezeichnet. Höhe ca. 65 cm, Durchmesser des Lampenschirms ca. 46 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
07.08.2017 - 17:27
- Vyvolávací cena:
Tischlampe mit Lampenfuß
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Classic and modern design - A German collection |
Datum: | 07.08.2017 - 17:27 |
Prohlídka: | online |