Paar filigrane, dekorative Wandappliken
Frankreich, Epoche Charles X, 2. Drittel 19. Jh., Bronze dore je 3-flam. ausgeführt, H:27 cm Altersspuren sowie Löcher einer zwischenzeitlichen Elektomontierung, partiel abgerieben und verbogen
28.01.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.01. - 28.01.2019 |