Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Französischer Dreimaster vor Küste, Öl auf Holz, ca. 16 x 21 cm, ungerahmt, Alterspuren, partieller Abrieb
28.01.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.01. - 28.01.2019 |