Levade ohne Reiter",
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan weiß glaciert, Höhe 21,5 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Ohr bestoßen, Teile eines Steigbügels fehlt
28.01.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Levade ohne Reiter",
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.01. - 28.01.2019 |