Ländlicher Schrank
, originaler Korpus aus der 1. Hälfte des 19. Jh., in späterer Zeit mit Schnitzapplikationen verziert u. färbig nachgefasst, datiert u. monogrammiert "1806, SW ?", 1 Tür mit Schloß u. Schlüssel, ca. 175 x 115 x 53 cm, Altersspuren
28.01.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Ländlicher Schrank
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.01. - 28.01.2019 |