Paar Historismus Brettsessel
qualitätvolle Arbeit aus der 2. Hälfte des 19. Jh., teilw. Lindenholz gedrechselt und in Form von Hundeköpfen reliefierend geschnizt, braun mattiert, Altersspuren, 1 Lehne wackelig
28.01.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Paar Historismus Brettsessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.01. - 28.01.2019 |