Große Künstlerstaffelei
, 2. Hälfte 19. Jh., massives Eichenholzgestell auf Rollen mit über Kurbel u. Drahtseil höhenverstellbarer Ablage sowie einer über ein Holzgewinde verstellbare Fixierscheibe, Höhe des Grundgestells ca. 196 cm, Altersspuren, Seil ergänzt
28.01.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Große Künstlerstaffelei
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.01. - 28.01.2019 |