Josef Eidenberger *
(Bad Goisern 1899-1991 Wien) 3 Radierungen in Farbe, "Linz Hauptplatz", "Styer Apothekerhof", "Gosausee mit Dachstein" , jeweils mit Bleistift signiert, Eidenberger, Bildausschnitt je 31 x 24 cm, verglast, gerahmt, teilw. verstaubt
28.01.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Josef Eidenberger *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.01. - 28.01.2019 |