4-teiliger Jourtischsatz
, soweit feststellbar originale Gestellteile der Zeit um 1900 mit späterer weißer Lackierung größtes Maß ca. 75 x 70 x 50 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
28.01.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
4-teiliger Jourtischsatz
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.01. - 28.01.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von 2 Büchern und einer 'Lose-Blatt-Mappe' zum Thema k. u. k. Armee:
- Brillant Damenring
- Konvolut Bauernmöbel in Puppenstuben-Größe, um 1900 gefertigt
- Flämische Schule, 17. Jahrhundert