Ludwig Franz Schrott
, Portait u. Genremaler (erwähnt bis ca. 1930), um 1900/20, "Bildausschnitt einer Dame mit Hut", signiert L. F. Schrott, Öl auf Leinwand, auf ca. 45 x 40 cm verkleinert und rückseitig mit einem Signaturausschnitt versehen, gerahmt
28.01.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Ludwig Franz Schrott
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.01. - 28.01.2019 |