Künstler Mitte 20. Jh.
, winterliche Gebirgslandschaft, rückseitig bezeichnet "Brand Joch", signiert "Eisenberger, Öl auf Leinwand ca.60 x 80 cm, gerahmt
28.01.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler Mitte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.01. - 28.01.2019 |