Großer Bauerntisch
, sogen. Schrägpfosten-Konstruktion aus der 2. Hälfte des 19. Jh., schräggestelltes, abgedecktes Kiefernholzgestell mit eine Lade und massiver Ahornholzplatte, ca. 78 x 126 x 122 cm, restaurierter Zustand , Platte mit unbedeutender Rißbildung
28.01.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Großer Bauerntisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.01. - 28.01.2019 |