Karl Schwetz *
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien), 2 Salzburger Ansichten, "Neutor- u. Kapitelschwemme", jeweils bezeichnet und signiert "Karl Schwetz", Radierungen in Farbe Plattenmaß je 32,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt
28.01.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Schwetz *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.01. - 28.01.2019 |