Künstler 1. Häfte 20. Jh.
, "figural staffierte Dorfszene mit Kirche und Friedhof", Aquarell auf Papier, links unten undeutlich bezeichnet u. signiert, ca. 22 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
28.01.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Häfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.01. - 28.01.2019 |