Künstler Anfang 20. Jh.
Stilleben mit Blumen, Hummer und Früchten, Oel/Lwd, bezeichnet und datiert "Stoitzner 1908", 74 x 100 cm, gerahmt
28.01.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.01. - 28.01.2019 |