Radierung in Farbe
, 19. Jh.,"Kaiserl., Königl. Schauspielhaus an der Wien", bezeichnet "Vienna chez Artaria et Comp.", Plattengröße 33 x 44 cm, verglast, gerahmt, etwas fleckig
28.01.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Radierung in Farbe
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.01. - 28.01.2019 |