Karl Elsner
(Wien 1865-1935 Perchtoldsdorf), Blick auf Burgruine Aggstein in der Wachau, signiert und datiert "KARL ELSNER 1918", Aquarell auf Papier, 34 x 45 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
28.01.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Karl Elsner
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.01. - 28.01.2019 |