Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.), "Komposition mit Rabenvögeln", im Stock undeutlich bezeichnet signiert "M. Moser", Radierung in Farbe, nummeriert 3/40, Darstellungsgröße 29 x 32 cm, in rahmenlosem Bilderhalter, stockfleckig
28.01.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Maria Moser *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.01. - 28.01.2019 |