Holzpaneel,
China, 20. Jh., plastisch und durchbrochen gearbeitet geschnitzt, vergoldet, 59,3 x 19,4 cm, die Ränder best.
Expert: Regina Herbst
23.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Holzpaneel,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 23.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.01. - 23.01.2019 |