Gugelhupfform,
19. Jh., Kupfer, Innenverzinnung, Rohr, Aufhängung, Dm. 25 cm, Druckstellen, Zinn berieben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Gugelhupfform,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 23.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.01. - 23.01.2019 |