Ovaler Gitterteller, 1 Presentoir,
Antonibon, Nove, 18. bzw. 19. Jh., Majolika, verschiedene farbig gemalte florale Dekore, 24 x 20,5 cm, Dm. 19,5 cm, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
23.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 23.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.01. - 23.01.2019 |