Paar große Appliken,
2. H. 20. Jh., Bronze ornamental geziert, je 4-kerzig ausgelegt, H: 99,5 cm, Gebrauchsspuren, leicht verbogen, Teil fehlt
Expert: Günther Minichreiter
28.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar große Appliken,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 28.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2019 |