Zwei Arbeitshocker / Hocker,
reduzierte Konstruktion aus Aluminium, drehbar, ein Hocker bezeichnet mit Etikett: "U. S. L. No 8 Bassa Friulana No 7563". Höhe ca. 44 - 64 cm, Durchmesser ca. 37 cm. Altersund Gebrauchsspuren, teils Kratzer und partielle Bereibungen, teils leichter Flugrost. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
07.08.2017 - 18:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Zwei Arbeitshocker / Hocker,
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Classic and modern design - A German collection |
Datum: | 07.08.2017 - 18:04 |
Prohlídka: | online |