Bassgeiger, "Für's Vaterle",
Fa. W. Goebel, Hartsteingut, farbig staffiert, Höhe 14,5 und 14 cm, um 1935-49, der Rettich etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
30.01.2019 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Bassgeiger, "Für's Vaterle",
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.01.2019 - 15:18 |
Prohlídka: | 25.01. - 30.01.2019 |